>
>
Paradiso Guest House lt

Paradiso Guest House lt

Via del Paradiso, 16, Orvieto, Italia

Servicios más populares

Parking
Admite mascotas
Habitaciones para no fumadores
Internet
WiFi gratis

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento de 1 dormitorio
  • Paradiso Guest House lt - Apartamento de 1 dormitorio - 1
  • Paradiso Guest House lt - Apartamento de 1 dormitorio - 2
  • Paradiso Guest House lt - Apartamento de 1 dormitorio - 3
  • Paradiso Guest House lt - Apartamento de 1 dormitorio - 4
  • Paradiso Guest House lt - Apartamento de 1 dormitorio - 5
  • Paradiso Guest House lt - Apartamento de 1 dormitorio - 6
  • Paradiso Guest House lt - Apartamento de 1 dormitorio - 7
  • Paradiso Guest House lt - Apartamento de 1 dormitorio - 8
  • Paradiso Guest House lt - Apartamento de 1 dormitorio - 9
  • Paradiso Guest House lt - Apartamento de 1 dormitorio - 10
  • Paradiso Guest House lt - Apartamento de 1 dormitorio - 11
  • Paradiso Guest House lt - Apartamento de 1 dormitorio - 12
  • Paradiso Guest House lt - Apartamento de 1 dormitorio - 13
  • Paradiso Guest House lt - Apartamento de 1 dormitorio - 14
  • Paradiso Guest House lt - Apartamento de 1 dormitorio - 15
  • Paradiso Guest House lt - Apartamento de 1 dormitorio - 16
Huéspedes: 2
Área: 35 m²
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
The fully equipped kitchen has a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The apartment features a flat-screen TV, a tea and coffee maker, a seating area, a wardrobe as well as a quiet street view. The unit has 1 bed.
Comida y bebida:
Tetera / cafetera, Botella de agua
Baño:
Ducha, Secador de pelo, Artículos de aseo gratis, WC, Bañera o ducha, Toallas, Papel higiénico, Ducha a ras de suelo, Champú, Gel de ducha
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV, TV de pantalla plana
Cocina:
Nevera, Microondas, Lavavajillas, Cocina, Hervidor eléctrico, Utensilios de cocina, Horno, Fogones, Productos de limpieza, Cafetera, Mesa de comedor, Copas de vino
Zona de estar:
Zona de estar, Sofá
General:
Ventilador, Calefacción, Mosquitera, Papeleras, Detector de humo, Extintor, Detector de monóxido de carbono
Habitación:
Armario, Ropa de cama, Cunas o camas para niños
Accesibilidad:
Acceso a pisos superiores solo mediante escaleras, Tirador de emergencia en el baño, Accesible para personas sordas
Características del edificio:
Adosado, Apartamento privado en edificio
Instalaciones de la habitación:
Tendedero, Enchufe cerca de la cama, Almohada (sin plumas)
Oferta de ocio y servicios para familias:
Juegos de mesa / puzles
Vistas:
Vistas a una calle tranquila

Servicios - Paradiso Guest House lt

General
  • Admite mascotas
  • Habitaciones sin humo
  • Calefacción
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • WiFi en todo el alojamiento
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
Seguridad
  • Llave de acceso
  • Detectores de humo
  • Extintores
Aparcamiento
  • Parking
  • Parking en un garaje
Servicios
  • Cesta para mascotas
  • Boles para mascotas

Reglas de alojamiento

Visita:
15:00
Partida:
10:00

Notas

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. Informa a con antelación de tu hora prevista de llegada. Para ello, puedes utilizar el apartado de peticiones especiales al hacer la reserva o ponerte en contacto directamente con el alojamiento. Los datos de contacto aparecen en la confirmación de la reserva. Gestionado por un particular

Preguntas frecuentes

¿A qué hora es el check-in y el check-out en Paradiso Guest House lt?

El check-in es desde 15:00 y el check-out debe realizarse antes de 10:00.

¿Dónde está exactamente Paradiso Guest House lt?

Paradiso Guest House lt se encuentra en la siguiente dirección: Via del Paradiso, 16, Orvieto, Italia.

¿Cuánto cuesta por noche alojarse en Paradiso Guest House lt?

Las tarifas en Paradiso Guest House lt se ajustan según la disponibilidad. Ingresa tus fechas para comprobar los precios.

¿Paradiso Guest House lt ofrece servicios para huéspedes con mascotas?

Hay habitaciones aptas para mascotas disponibles en Paradiso Guest House lt, sujetas a disponibilidad.

¿Los huéspedes pueden usar el servicio de traslado al aeropuerto en Paradiso Guest House lt?

Los huéspedes pueden organizar traslados al aeropuerto directamente a través de Paradiso Guest House lt.

¿A qué distancia está Paradiso Guest House lt del centro de Orvieto?

La distancia desde el centro de Orvieto hasta apartamento es de alrededor de 250 m.

¿Qué opciones de habitaciones ofrece Paradiso Guest House lt?

La única opción de alojamiento en apartamento es Apartamento de 1 dormitorio.

¿El estacionamiento es de pago en Paradiso Guest House lt?

El estacionamiento en apartamento está disponible con un costo adicional.

¿Qué idiomas están disponibles para comunicarse en Paradiso Guest House lt?

El alojamiento ofrece servicio bilingüe en inglés and italiano.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.